Что одеть летом 2019 года

Что одеть летом 2019 года

,

Лето - это непрерывные мероприятие под открытым небом в течение 3 месяцев. И потратить его в скучной футболке и шортах – это не вариант, вы согласны? Интересный наряд не менее важен, чем билеты на музыкальный фестиваль, компания и погода. Будьте готовы веселиться с Discountclub!

Вдохновленный блоггерами  

Когда вы просматриваете американские модели в Instagram, вы часто задаетесь вопросом: они так торжественно одеваются каждый день? Да, и это правильно - они делают свою жизнь настоящим праздником, и поэтому на них так интересно смотреть.

Вот небольшой урок от них: 

1. Ваша одежда для вечеринки, прогулки или какого-либо мероприятия ​​должна быть «взрывной». 

2. Даже самый простой наряд, состоящий из белой футболки и джинсовых шорт, можно дополнить аксессуарами, чтобы создать изумление! 

Белая футболка и джинсовые шорты - ты шутишь?  

Лучше всего будет смотреться с белой футболкой удлиненная «вязаная» накидка с бахромой. Нет, это совсем не жарко, это декоративный элемент. Так же необходимо добавить шляпу - шляпу и ковбойские сапоги или босоножки с вышивкой на лямках. Последний штрих - солнечные очки и вуаля: на горизонте появляется самая славная звезда вечеринки.  

Цветы, цветы и снова цветы

Чем лучше контраст, тем лучше. Короткое платье с цветочными мотивами станет лучшим выбором для любителей летних прогулок. Мы добавляем мягкости нотами в стиле гранж: грубые ботинки, колготки (или просто сетка), сексуальные линии теней на веках - как Emia Vinehaus. 

Неон и блеск

Великолепные матовые кроптопы, светоотражающие шорты или рюкзак

- вот что действительно выделяет из толпы этим летом 2019 года. Существует также вариант яркого ремня с пластиковой застежкой + цепочка как у рэперов, опционально временные татуировки.Фольга, серебро и золото - абсолютный хит среди современной молодежи, который заставляет пожилых людей задумываться, потому что они были популярны в молодости. Однако мода, как известно, циклически меняется.

Акцент на волосах

В последнее время шарф стал тенденцией, которую можно найти в самых разнообразных принтах, заправленных в волосы или спрятанных в хвост. Подчеркните свою выразительную шею, дополнив свой шарф массивными серьгами в винтажном стиле, а массивные красочные браслеты хорошо впишутся в атмосферу отпадной вечеринки. 

Одевайся так – и чувствуйте себя уверенно!