Модные тренды осень-зима этого сезона

Осень - лучшее время для инвестиций в новую пару сапог. И не купить новую пару сапог просто невозможно. Если вы следите за модными трендами, то образ, который вы выберете, продержится весь следующий год, и все стили будут актуальны будь то осень, зима или весна. 

Осенью и весной будут в тренде ковбойские сапоги с цветочным миди платьями, либо зимой с плотной джинсовой одеждой с надетым поверх уютным шерстяным пальто.

Предлагаем познакомиться с «маст-хэв» списком сапог этого сезона, в которых уже успели засветиться некоторые знаменитости, не упустите такую возможность и Вы поспешив купить такие сапоги, ну а интернет магазин discountclub поможет Вам в этом.

1.  Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги

Осенью 2018 ковбойские сапоги примут все невообразимые формы. Форма ковбойских сапог превосходно трендовая в этом сезоне, они легкоузнаваемые на улице. Мы увидим множество сапог дикого запада в этом сезоне. 

Секрет следования модным трендам, заключается в том, чтобы проанализировать внешний вид и выбрать один компонент, который вы можете безболезненно адаптировать к своему повседневному гардеробу. Сейчас мы особенно восхищаемся темой дикого запада. Возможно, это началось с вишнево-красных ковбойских сапог, которые дефилировали по подиуму в коллекции Келвина Кляйна Рафа Саймонса на весну, но в конце концов еще несколько дизайнеров подтвердили, что тема Запад сейчас на пике мод, от кожаных рубашек Дерека Лама до сапог Клэр Уайт Келлер для Givenchy.

2.  Сапоги длиной до колена

Сапоги до колена

Сапоги Fendi Gigi Hadid появились сразу после показа мод осени 2018 года, и их молочно-белый цветной оттенок придавал нейтральному стилю улиц роскошное прикосновение. Коллекция Карла Лагерфельда включала в себя простроченные грубые западные швы, но модными будут так же более современные простые версии сапога, которые останавливаются прямо у колена.

3.  Животные принты

Принты животных

Этой осенью наконец то вы сможете примерять образ, о котором так давно мечтали: животные принты с головы до пят. Сапоги с леопардовыми и тигровыми, зебровыми и змеиными принтами идеально подходят для прогулок по улицам будь то Нью-Йорк или Киев или где-либо.

4.  Викторианская шнуровка

Викторианская шнуровка

Эта форма сапог имеет тенденцию удлинять ноги, в зависимости от того, насколько высоки ваши шнурки поднимаются вверх по ноге. Их винтажная привлекательность - это забавный способ смешать современные предметы, такие как джинсовая ткань, с чем-то из «старой школы».

5.  Сапоги из 80х

Сапоги 80х

В сапогах из 80-х, как правило, тонкий каблук и выдающаяся пятка. Осенью этого года самыми популярными цветовыми решениями будут черный, вишнево-красный, белый и даже змеиная кожа. Этот образ всерьез застрял во времени и чтобы соответствовать этому стилю, наиболее проще будет одеть обтягивающие джинсы, которые выглядят серьезно и модно.

6.  Армейские сапоги

Армейские сапоги

Некоторые из последних вариаций имеют контрастные кружева или толстые платформы, которые добавляют дополнительную высоту. Одевайте в паре с курткой из негабаритной джинсовой ткани, чтобы разыграть эффект гранжа.

7.  Блестящие сапоги

Независимо от того, предпочитаете ли вы лакированную кожу в любом оттенке, или золотые или серебряные сапоги с металлической отделкой, все они делают наиболее впечатляющее впечатление, - они производят ослепительные вспышки, когда вы выходите на улицу. Иногда одежда вращается вокруг обуви, и когда дело доходит до блестящих сапог, это действительно так.