Обзор новой коллекции бренда Poliit

Обзор новой коллекции бренда Poliit

Каталог одежды Poliit

Вашему вниманию представляем обзор новых осенних моделей из коллекции бренда Poliit.

Платья и костюмы Poliit пользуются особым спросом среди покупательниц нашего интернет - магазина.

В коллекции представлены приталенные платья с открытыми плечами + длинные рукава, платья с рукавами 3/4, костюмы двойка и красивые блузы.

 Материал

Каталог одежды Poliit

Бренд Poliit известен своими платьями из заменителя замши и эко-кожи. И в этой коллекции без них не обошлось. Также присутствуют модели из бархата, костюмной ткани и  коттона.

 Особенности материала

Каталог одежды Poliit

Купив платье из эко-кожи или замша обязательно нужно знать, как правильно ухаживать за данной вещью. Насущный вопрос: как стирать? Данные типы ткани очень деликатны, поэтому стирать в стиральной машинке крайне не рекомендуется. Следует стирать руками в воде, температура которой не должна превышать 40 градусов. Конечно градусником никто вымерять не будет. Поэтому водичка должна быть слегка тёплой, не холодной и не слишком горячей. Не следует вешать изделия из эко-кожи и замши на верёвку прикрепляя прищепками → при высыхании останутся следы. Лучше всего повесить платье на плечики.

 Хранить платья или костюмы можно на плечиках в шкафу или аккуратно сложить и положить на полку. Не следует хранить платье из эко-кожи в пакете или в месте с ограниченным доступом воздуха, так как в этих случаях платье или костюм будет иметь затхлый запах. 

 Размеры

Каталог одежды Poliit

Покупая одежду в интернет- магазине часто можно ошибиться с выбором размера. Чтобы избежать подобных неприятных инцидентов и купить желаемое платье или костюм Poliit стоит знать о размерной сетке. В нашем интернет –магазине discountclub.com.ua вы можете купить платье или костюм 36 или 38 размера.

36 размер – украинский размер 42-44, S

38 размер – украинский размер 46, М

 P.S. Платья идут по фигуре и если есть какие то дефекты, то они будут явными. Девушки обладающие пышной грудью могут столкнуться с тем, что платье может быть узкое в области груди.

 Цены

Наш интернетмагазин discountclub.com.ua предоставляет возможность купить платье или костюм Poliit по доступным ценам. Платья от 475 до 800 грн; костюмы от 731 до 960 грн; блузы от 548 грн.