ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017, купить

 Мода 30-х ХХ века на платья с открытыми плечами возвращается в наши мегаполисы. Каждый может убедиться в этом сам, выйдя на улицу. Не стоит удивляться популярности данного фасона, ведь он делает образ женщины более женственным и изящным, придаёт загадочности и нежности. Самый популярный запрос лета: купить платье с открытыми плечами + Топ продаж в интернет-магазинах женской одежды.  

 МОДЕЛИ

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017, купить

Все девушки очень тщательно подходят к выбору одежды, каждая хочет быть неповторимой в своём наряде. С данным фасоном платья быть уникальной очень просто, существует множество дизайнов на любой вкус и цвет. Например: платье с открытыми плечами светлых тонов выглядит очень нежно, легко и романтично. Платье с открытым лифом без бретелек наверняка есть в гардеробе каждой модницы, на случай если нужно выглядеть сексуально и соблазнительно. Модель с одним открытым плечом предает образу загадочности и визуально делает плечи меньше.

 КОМУ ИДЁТ

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017, купить

Девушки очень любят покопаться в изъянах своей фигуры и зачастую просто не покупают понравившуюся вещь из-за мыслей, что это вещь явно не для неё. Но с этим фасоном платья, милые дамы, нечего бояться, смело покупайте. Но стоит заметить, что всё таки обладательницам широких плеч и достаточно крупных рук стоит воздержаться от покупки некоторых моделей.

 

КУДА НОСИТЬ

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017, купить

Легкие платья с открытыми плечами очень практичны, их можно носить каждый день куда угодно, кроме как официальных встреч, там действуют свои законы дресскода. Платье с открытыми плечами отлично подойдёт для вечерней прогулки, вечеринки, похода на пляж. Выбрав платье такого фасона, вы везде и всегда будете чувствовать себе легко, комфортно и непринуждённо.

 С ЧЕМ НОСИТЬ

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ – ТРЕНД ЛЕТА 2017, купить

Что касается аксессуаров, тот тут нужно быть весьма деликатным и не переборщить. Достаточно будет серёжек, браслета и конечно же чокера ( чокер в виде шнурка завязанного шнурка на бантик будет смотреться весьма привлекательно).

Обувь, обувь, обувь – щекотливый момент каждого образа. Но и здесь не возникнет никаких проблем. Платье с открытыми плечами будет идеально смотреться и в босоножках на высоком каблуке или платформе, и в слипонах или лоферах, и даже в кроссовках.  Носите с удовольствием и не бойтесь экспериментировать.